Уважаемые пользователи skript-na-ucoz.ucoz.ru. Вы найдете у нас на портале - и сможете скачать бесплатно различные программы для вебмастеров и не только, фильмы, игры, все для фотошопа, скрипты для ваших сайтов, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS таких-как: Datalife Engine, WordPress, Joomla, Drupal, Ucoz и многое другое, а также обсудить и получить помощь на нашем форуме. С Уважением Администрация skript-na-ucoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Скачать для Adobe Photoshop бесплатно » Скачать Статьи по фотошопу бесплатно » Анимация переливания
Анимация переливания
maksimSR
Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Модераторы
Сообщений:
71
Замечания:
0
Offline
Здравствуйте форумчане. Я расскажу как сделать анимацию как на этом юбе

Создадим документ размером 350х19

Зальем его любым цветом и уменьшим параметр Fill со 100 до 0. Теперь заходим во вкладку Gradient Overlay и ставим такие настройки как на скрине

Теперь будем делать его однотонным (этот пункт по желанию)
Зайдём в Layer--> New Adjustment Layer -->Gradient Map
Я скачивал паки градиентов поэтому у меня был большой выбор и не пришлось самому подбирать цвета. Вот один из градиентов который я и использовал на юбе.

Можно так же сделать что-то с Color Balance. (это уже на ваше уcмoтрение)
Вобщем «фон» уже есть. Теперь делаем 3-4 штуки слоев со стилем слоя Gradient Overlay с параметрами которые выше. Каждый раз там будут разные виды Noise. \
Важно чтобы эти слои были под слоем Gradient map.
Ну а анимация очень проста. Сначала скопируем любой слой с Noise и поставим в самый низ. Он будет всегда с «глазиком». А теперь просто как во многих туториалах анимации анимируем наши слои. (Новый кадр, 1 слой off, 2 on. Потом Tweenи 5 кадров. И так со следующими. Сохраним в Save for Web. Всё юб готов. Так же добавим ююбу рамку объем и т.д.
Мб можно по другому способу сделать эту анимацию но я знаю только этот.
Скачать для фотошопа и сайта » Скачать для Adobe Photoshop бесплатно » Скачать Статьи по фотошопу бесплатно » Анимация переливания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: