Уважаемые пользователи skript-na-ucoz.ucoz.ru. Вы найдете у нас на портале - и сможете скачать бесплатно различные программы для вебмастеров и не только, фильмы, игры, все для фотошопа, скрипты для ваших сайтов, бесплатные шаблоны, модули, хаки и релизы популярных CMS таких-как: Datalife Engine, WordPress, Joomla, Drupal, Ucoz и многое другое, а также обсудить и получить помощь на нашем форуме. С Уважением Администрация skript-na-ucoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » В истории форума » Корзина » Конкурс #1 (,Всем привет, я провожу конкурс по добавл)
Конкурс #1
Kenik
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:13 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
2300
Замечания:
0
Offline

Всем привет, я провожу конкурс по добавлениям скриптов uCoz на форум.
Количество участников неограниченно. Время проводимого конкурса: Неделя (30 дней).
Суть в том, кто за 7 дней добавит больше всех скриптов uCoz, тот будет победителем.
Мест: Три. Но те которые не окажутся среди этих трёх мест получат просто семизнак или даже шестизнак!
Возможно что будет больше участников на три места, например один добавил: 500 скриптов,
другой: 450 скриптов, следующий: 301 скриптов, затем: 265 скриптов. То мы будем считать по большим количествам скриптов.
Ну в этом случаи выйгрывает тот кто добавил 500 скриптов, он занимает первое место, второе место займёт тот кто добавил 450 скриптов,
третье место достанется тому кто добавил 301 скриптов, а тот который добавил 265 он не попадает в не одно из трёх мест, но получает
маленький подарочек. О котором он узнает в конце семи дней.

Победителям:
1) Бесплатный дизайн! То есть Вы заказываете у Админа дизайн, и он Вам его делает бесплатно!
и Медаль победителя конкурса
2) Один шести-знак!
3) Десять семи-знаков!

Правила:
Когда Вы добавляете одну тему (скрипты uCoz) Вы заходите в эту тему и оставляете сообщение, типо:
Я добавил 10 тем, я добавил 1 тему и т.д. и т.п. И в конце мы будем считать кто, сколько добавил!
Темы не должны быть повторными!

Примечание:

Так же кто займёт первое место получит " Медаль победителя конкурса " и +5 в репутацию.

Оставлять заявку на участие в Конкурсе #1:

1) Имя
2) Фамилия
3) Аська
4) Мыло



Скачать для фотошопа и сайта » В истории форума » Корзина » Конкурс #1 (,Всем привет, я провожу конкурс по добавл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: